Оборудование для лицензии МЧС

Продажа оборудования для лицензии МЧС

Для получения лицензии МЧС – лицензии на осуществление противопожарной деятельности, организация-соискатель должна соответствовать предъявляемым требованиям:

• Наличие в штате сотрудников, имеющих подтверждение квалификации на заявленные виды деятельности;
  • Наличие оборудования соответствующего выбранному виду деятельности;
  • Наличие определенного пакета документов.

Именно первые два требования подлежат особому вниманию. Обучение, повышение квалификации, переподготовка сотрудников по разным направлениям рассмотрены в отдельном разделе нашего сайта.

Что касается оборудования в соответствии с видом деятельности, то его наличие возможно обеспечить двумя путями – купить необходимые приборы и средства измерения либо арендовать оборудование для лицензии МЧС.

Приобретение в собственность – наиболее правильный способ организации своей деятельности, так как избавляет Вас в дальнейшем от возникновения периодической потребности в аренде недостающего оборудования для возобновления лицензии, а также дает возможность легко пройти проверку и получить лицензию.

Все оборудование и измерительные приборы находятся в нашей собственности, соответствуют все техническим требованиям и характеристикам, внесены в Государственный реестр средств измерений.

Вы можете ознакомиться с «Галереей оборудования» и перечнем оборудования для каждого вида деятельности.

ОБРАЩАЙТЕСЬ, НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!