+7 (978) 997-49-19

Лицензия МЧС в г. Ялта

Контроль деятельности предприятий, организаций, предпринимателей, зарегистрированных на территории РФ – необходимая функция государственных органов. Разрешительные документы необходимы всем представителям бизнеса. Государственная лицензия является основным разрешительным документом.

Лицензия МЧС представляет собой официально полученное разрешение на осуществление всех видов противопожарной деятельности, ликвидации и предотвращения пожароопасных ситуаций.

После тщательной проверки кандидата предоставляет такое разрешение региональное отделение МЧС.

Полное всестороннее содействие в получении лицензии МЧС в Ялте

На основании действующего законодательства, обязательное условие для претендентов на получение лицензии – Российская регистрация фирмы либо ИП. Особенность пожарной лицензии заключается в том, что получив ее в своем регионе, Вы можете использовать ее, оказывая услуги на всей территории РФ.

Бланк лицензии представляет собой официальный документ и имеет все необходимые степени защиты. Информация, указанная на каждом бланке уникальна: наименование госоргана, порядковый номер бланка, порядковый номер самой лицензии, дата получения, перечень лицензированных работ, точные данные лицензиата, подпись с расшифровкой фамилии и должности выдавшего лицензию лица и т.д.

Виды лицензии МЧС на монтаж подразделяются по направлениям осуществляемой деятельности:

• Ликвидация пожаров (независимо от причин и территориальной расположенности – производственные, природные и т.п.).
  • Техническое обслуживание, ремонт, монтаж средств противопожарной защиты (это направление в свою очередь делится на ряд подвидов).

Перечень работ при лицензировании МЧС

Полный перечень работ, попадающих под действие лицензии МЧС в Ялте можно получить, изучив законодательство, либо проконсультировавшись у менеджеров  ГК АП-Риал.

Если данный перечень включает направление деятельности Вашей организации, Вам необходимо серьезно подойти к процедуре лицензирования.

ГК АП-Риал предлагает всем организациям и частным лицам, воспользоваться услугами нашего представительства, получить желаемую лицензию оптимально быстро!

• Накопленные методики успешной работы,
  • позитивные отзывы постоянных клиентов,
  • наличие материально-технических, профессиональных ресурсов, полного комплекта оборудования для лицензии МЧС,
  • собственный  центр повышения квалификации,
  • положительная история взаимодействия с государственными органами и многое другое -

Существенные  преимущества, выгодно отличающие АП-Риал на рынке лицензирования!

Кредо нашей компании – максимальное упрощение процедуры лицензирования для клиентов!