Лицензия МЧС в г. Судак

Если Ваша фирма попадает под действие лицензионного законодательства, если Вам необходимо получить пожарную лицензию, оптимальное решение – воспользоваться поддержкой профессионалов!

Услуги получения лицензии МЧС в Судаке

В зависимости от Ваших потребностей и возможностей Вы выбираете себе надежного партнера. Ответственность за качество выбора полностью ложится на Вас, ведь от этого зависит результат сотрудничества.  Необходимо собрать максимально достоверную информацию, тщательно взвесить все преимущества и недостатки каждого претендента. Лучше всего – узнать мнение клиентов.

Ресурсы нашей группы компаний АП-Риал дают возможность самостоятельно осуществлять все шаги лицензирования, не тратя средства на привлечение сторонних исполнителей.

Именно качество и полнота предоставляемых услуг зачастую становятся решающими при выборе партнера.

Основные этапы подготовки и прохождения процесса лицензирования, успешно выполняемые  специалистами нашей компании:

• Первоначальная консультация, проводимая на безвозмездной основе.
  • Согласование условий сотрудничества. Подписание договора.
  • Юридическая поддержка на протяжении сотрудничества.
  • Аудит состояния пакета документов, требуемых для лицензирования, корректировка, подготовка недостающих. Предоставление подготовленного пакета документации лицензиату. Контроль движения по инстанциям.
  • Проверка существующей системы контроля качества, ее совершенствование, либо разработка.
  • Приведение к соответствию квалификационной документации персонала. Организация необходимого повышения квалификации специалистов различного уровня (от руководителей до рядовых сотрудников).
  • Проверка ассортимента и работоспособности имеющегося оборудования МЧС, предоставление в аренду или в собственность недостающей техники.
  • Всесторонняя подготовка организации и персонала к прохождению контрольных проверок МЧС.
  • Получение бланка лицензии, передача его клиенту.
  • Составление плана дальнейшего сотрудничества (по желанию заказчика).

У наших клиентов всегда есть возможность выбора – воспользоваться всем комплектом услуг, либо самостоятельно вести процесс лицензирования, лишь частично используя наши возможности.

Лучшая реклама  нашей компании – довольные клиенты, успешно работающие на основании полученных с нашей помощью лицензий!