+7 (978) 997-49-19

Лицензия МЧС Феодосия

Группа компаний АП-Риал предоставляет востребованную услугу – всестороннюю поддержку в получении лицензий различных ведомств на выгодных для Вас условиях!

Если создавая свою фирму, либо открывая новое направление работы, Вы выясняете, что Ваша деятельность невозможна без получения лицензии, Вы должны отнестись к этому вопросу со всей ответственностью. Наиболее часто возникает потребность в получении лицензии МЧС.

Теперь оформить лицензию МЧС в Феодосии с помощью экспертов нашей компании не составит труда!

Изучите наши предложения, договорившись о предварительной бесплатной консультации.

Помощь ГК АП-риал в лицензировании МЧС в Феодосии

Наши эксперты помогут решить возникающие проблемы, найдут ответы на Ваши вопросы.

Заключив с ГК АП-Риал договор на полный пакет услуг лицензирования, либо на отдельную услугу, Вы убедитесь в наших преимуществах и уровне квалификации!

Наличие у организации лицензи на монтаж охранно-пожарной сигнализации гарантирует ответственность ее владельца за качество предоставляемых услуг и их соответствие государственным стандартам.

Оформлять лицензию МЧС обязана каждая организация, ИП, занимающиеся:

• Обслуживанием средств пожарной безопасности (монтаж, ремонт, сервисное обслуживание и т.д.).
  • Пожаротушением.

Список направлений деятельности, подлежащих лицензированию довольно велик, ознакомиться с ним можно в нормативных документах.

Таким образом, если работа Вашей компании связана с пожарной защитой, либо с пожаротушением – Ваша задача незамедлительно заняться оформлением лицензии МЧС в Феодосии.

Пожарная лицензия МЧС в Феодосии

Все сведения о выданных  лицензиях регулярно заносятся в государственный реестр. Законодательство не ввело ограничений по сроку действия данной лицензии, но оставляет за собой право отслеживать качество выполнения работ, контролировать лицензиатов, выявлять нарушения, налагать административную ответственность. При  неоднократных серьезных нарушениях действие лицензии может быть приостановлено до выполнения предписаний, либо лицензия   ликвидируется. С целью определения надежности компании, ее соответствия требованиям законодательства контролирующие органы проводят регулярные выездные проверки.

Наше сотрудничество с фирмами, как правило, не заканчивается получением лицензии.

Наши специалисты помогут подготовиться к плановой проверке МЧС, осуществят ее юридическое сопровождение.

Законно полученная лицензия МЧС – гарантия надежности организации, качества выполняемых работ!