Пожарная Лицензия МЧС

Лицензия МЧС в г. Бахчисарай

В какой бы сфере экономики не развивалась Ваша компания, если ее деятельность даже частично связана с пожаротушением, обеспечением противопожарной защиты, производством или обеспечением работоспособности средств и оборудования для поддержания пожарной безопасности, Вы обязаны узаконить право на эту работу, получив лицензию МЧС.

Группа Компаний АП-Риал окажет содействие в прохождении процедуры получения лицензии МЧС в Бахчисарае.

Изучив Перечень видов работ и производств,  попадающих под обязательное лицензирование, выяснив, что Вашей организации необходима пожарная лицензия, Вы начинаете активно действовать.

На первом этапе Вы делаете выбор: осуществляете процесс получения лицензии на монтаж пожарной сигнализации и других элементов самостоятельно, либо доверяете профессиональным посредникам.
Самый надежный вариант - обратиться к специалистам ГК АП-Риал, выяснить всю необходимую информацию на предварительной консультации (бесплатно), а затем принять решение.

Основная информация по лицензии МЧС в Бахчисарае

• Право претендовать на выдачу разрешений приобретают  юр.лица и  ИП, с момента регистрации своей фирмы на российской территории.
  • Лицензирующий орган -  региональные представительства Министерства чрезвычайных ситуаций.
  • Срок  действия безграничен. Действует во всех субъектах РФ.
  • Выдается на определенные виды деятельности.
  • Сведения обо всех лицензиатах заносятся в государственный реестр.
  • Контролирующие органы могут отозвать лицензию при выявлении серьезных нарушений.

Чтобы гарантированно получить желаемую лицензию, претендент должен строго соответствовать всем требованиям, прописанным в законодательных актах,  представить все требуемую документацию, преодолеть  жесткий контроль.

Наши преимущества

Представители нашего АП-Риала, обладая обширным опытом успешного проведения процесса лицензирования, обеспечивают качественное получение лицензий своим клиентам!

Мы предоставляем:

• Полную юридическую поддержку при подготовке и в процессе лицензирования.
  • Подготовку пакета документов, их сопровождение в представительстве лицензиата.
  • Всестороннюю подготовку, дальнейшее сопровождение при проведении проверок.
  • Предоставление необходимой техники, аренда оборудования МЧС.
  • Квалификационная подготовка сотрудников (обучение по пожарной безопасности с выдачей удостоверений).
  • Другую необходимую помощь.

Все этапы работы выполняют сотрудники Центра без привлечения посредников, что существенно сокращает затраты заказчика.

Правильный выбор партнеров способствует успеху Вашего бизнеса!