Пожарная Лицензия МЧС

Лицензия МЧС в г. Армянск

Вашей организации необходимо получить пожарную лицензию в Армянске?

Всю необходимую информацию Вы можете найти, тщательно изучив законодательную базу РФ.

Но можно поступить проще – обратиться к профессионалам.

ГК АП-Риал организует получение лицензии МЧС в г. Армянск без проблем, в короткие сроки!

Наши сотрудники на предварительной бесплатной консультации разрешат Ваши сомнения, не оставят без внимания Ваши вопросы.

Лицензионное законодательство четко прописывает все требования к соискателям и обладателям лицензии МЧС. Без их соблюдения ни одна компания не сможет выполнять работу по обеспечению пожарной безопасности.

Основные требования к соискателю:

• Для получения необходима российская регистрация Вашей фирмы.
  • Соискатель должен подготовить пакет лицензионных документов, представить его в лицензирующий орган – представительство министерства МЧС в Армянске.
  • Необходимо иметь базу нормативно-технической документации, разработанную и работоспособную систему контроля качества.
  • Квалификация кадров должна соответствовать нормам закона, и быть подтверждена соответствующими удостоверениями.
  • Специальные требования предъявляются к помещениям, наличию необходимого оборудования, специализированной технике, их работоспособности, срокам поверки и т.д.

Практика показывает, что самостоятельно обеспечить выполнение данных требования новичкам довольно сложно. Необходимо также учитывать и региональные особенности, принципы проверяющих органов, неизбежное влияние человеческого фактора.

Важное преимущество ГК АП-Риал – самостоятельное выполнения полного цикла услуг лицензирования.

Созданная полноценная материально-техническая база, собственный образовательный центр, коллектив  первоклассных сотрудников позволяют уверенно говорить о качественно комплексном подходе решения проблем лицензирования:

• Опытные юристы и менеджеры выполнят всю документальную часть работы.
  • Преподаватели образовательного центра проведут обучение сотрудников с выдачей соответствующих свидетельств.
  • Технические сотрудники проверят Вашу материально-техническую базу, доведут ее до оптимального состояния, предоставят необходимое оборудование для лицензии МЧС.
  • Опытные эксперты обеспечат сопровождение всех проверок МЧС, обеспечив положительное заключение.

Сотрудничество  с ГК АП-Риал - это качество предоставляемых услуг, оптимальные сроки выполнения, позитивный настрой, взаимовыгодное общение!