Лицензия на монтаж пожарной сигнализации

Лицензия на монтаж пожарной сигнализации это необходимость, которая нужна всем организациям и компаниям, занимающихся строительством, монтажом охранно-пожарных сигнализаций (ОПС), их сервисным обслуживанием и так далее. В соответствии с Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» монтаж ОПС является отдельным лицензированным направлением деятельности. Учитывая это, лицензия МЧС на пожарную сигнализацию является обязательной, даже несмотря на наличие разрешительной документации СРО в сфере систем сигнализации или видеонаблюдения.

Наша компания способна взять на себя все заботы, связанные с получением лицензии на пожарную сигнализацию. Речь идет про:

Вопрос получения лицензии МЧС на монтаж всегда остается актуальным, так как он является одним из факторов, от которого зависит динамика ситуации с количеством пожаров по всей стране. Надлежащее качество монтажа и обслуживание охранно-пожарной сигнализации требует постоянного внимания как со стороны государственных органов, так и со стороны самих организаций, занимающихся данной деятельностью. Действительно, неправильная установка может привести к возникновению пожаров, травмированию или даже гибели людей.

Лицензия на обслуживание пожарной сигнализации – услуги от профессионалов

Наша группа компаний имеет большой опыт в решении вопросов, связанных с получением лицензии МЧС. Мы специализируемся на решении подобных проблем, поэтому способны обеспечивать их своевременное выполнение по умеренным ценам. Речь идет не только про подготовку всех обязательных документов, необходимых для получения лицензии на монтаж ОПС. Если ваш персонал нуждается в соответствующем обучении, повышении квалификации, которая необходима всем работникам, занимающимся монтажом и обслуживанием пожарной сигнализации, - наши курсы будут оптимальным вариантом. Вы можете получить нужные знания как на очной форме, так и дистанционно.

В список необходимых документов входят:

• учредительные документы, заверенные нотариусом;
  • выписка из ЕГРЮЛ;
  • все реквизиты компании;
  • документ, свидетельствующий об оплате государственной пошлины;
  • договора аренды;
  • документы из ИФНС и так далее.

Это достаточно большой список, который мы поможем вам собрать без переживаний и значительных временных затрат.