СРО в Крыму

СРО в Крыму представлен в виде некоммерческих организаций, которые объединяют в себе субъекты предпринимательской деятельности. Их целью является регулирование деятельности компаний в определенных сферах: строительство, проектирование, аудит, изыскание. Саморегулирующие организации обязываются регулировать деятельность частных участников рынка строительства и проектирования в регионе.

Особенности СРО в Крыму

СРО в Крыму могут разрабатывать и принимать единые стандарты деятельности или качества изготавливаемой продукции для компаний, что входят в определенный сектор экономики. В связи с экономическим ростом и регистрацией сотен субъектов предпринимательской деятельности (включая строительные и проектные компании), актуальность вступления в крымское СРО особенно высока.

СРО в Крыму и Симферополе предлагает для своих участников следующие преимущества:

• Возможность участия в многочисленных государственных тендерах, брать крупные заказы в сфере своей деятельности;
  • Маркетинговое преимущество;
  • СРО в Крыму дешево можно оформить для всех юридических лиц — наша компания предоставляет весь спектр услуг по быстрому и официальному вступлению в организацию;
  • Полученное СРО в Крыму и Симферополе позволяет обмениваться опытом и знаниями между участниками данной организации.

Учитывая все вышеописанные пункты, допуск в СРО имеет ряд преимуществ и позволяет развивать бизнес в более глобальном масштабе, открывая новые рынки сбыта. Переход к данным требованиям по вступлению в СРО осуществился в 2009 году после отказа от государственного лицензирования в соответствующих сферах. С тех пор вступление в СРО является основным требованием для выполнения работ в строительной сфере, проектирования и инженерных взысканий.

Каковы функции СРО

Строительное СРО (или организация в другой сфере) направлено на разработку и принятие стандартов для членов — компаний. Сегодня СРО позволяет масштабировать бизнес совместными усилиями, принимать участие в международных конференциях и создать единую сертификационную систему.

Наша компания оказывает профессиональную помощь в организации вступления в СРО. Это актуально для следующих видов деятельности:

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Можно выделить следующие преимущества заказа данной услуги у нашей компании:

• Консультация предоставляется бесплатно для юридических и физических лиц;
  • Подбор СРО осуществляется на основании конкретных требований и пожеланий;
  • Формируется цельный пакет требуемой документации;
  • Проводить квалифицированное обучение для персонала в обучающем центре;
  • Комплексное оформление сертификатов типа ISO.

Для начала вступления необходимо установить определенных вид работ, что будут выполняться компанией в дальнейшем. После этого подбирается классификатор и подготавливается весь список необходимой документации.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в сфере подготовки требуемой документации для вступления в СРО. Во время подготовительного процесса командой анализируются все основные требования и соответствия их установленным техническим нормам. Заказчик при этом лишен необходимости проходить через длительный бюрократический процесс оформления вступления в СРО — все хлопоты и юридические заботы берет на себя наша компания.