Вступление в СРО

СРО изыскателей

В 2010 году законодательно было установлено требование вступления компаний в СРО изыскателей при ведении деятельности в данной сфере. Для законного осуществления работ компаниям этого профиля необходимо иметь допуск к СРО для изыскателей. Выбор саморегулирующей организации является добровольным. Наша компания предоставляет широкий перечень услуг по допуску компаний к СРО изыскания, их выбор и подготовку любых требуемых документов.

Для получения сертификата допуска к саморегулирующей организации должны быть выполнены определенные требования, что установлены в законодательном порядке. К параметрам соответствия входит и наличие квалифицированного персонала, развитая материально - техническая база, оплата государственной пошлины и взноса в уставной фонд организации.

Для чего необходимо вступления в СРО

В законодательстве прописано, что все компании этого рода деятельности обязаны быть членами саморегулирующих организаций. Это необходимо для того, чтобы регулировать процесс работы компаний, исключая риски ошибок, наличия не квалифицированного персонала или отсутствия необходимой материально - технической базы.

СРО изыскателей по видам работ не отличается. Для рационального выбора наша компания предложит список организаций для вступления. Обратите внимание, что мы не являемся саморегулирующей организацией, а лишь предоставляем услуги по вступлению и подготовке документации.

Что нужно для процесса вступления

Для вступления в СРО в Крыму необходимо подготовить пакет документов, который описан в законодательной базе. Наша компания позволяет сократить время на сбор и обработку данных. Комплексная юридическая консультация от специалистов необходима для тех юридических лиц, которые желают сократить время вступления в строительное СРО или саморегулирующую организацию изыскателей.

Вступление в СРО также требует уплату государственной пошлины и членских взносов, на основании которых строится общий резервный фонд. Если вам необходимы по СРО изыскания виды работ, вы также можете обратиться в наш центр для полноценной консультации относительно процесса вступления в СРО, обучения персонала, подбора самой организации.

Стоимость допуска в СРО может отличаться, в зависимости от условий. Средняя сумма составляет от нескольких сотен тысяч рублей (в стоимость уже входит государственная пошлина и первоначальный взнос от члена).