Вступление в СРО

СРО энергоаудиторов

СРО энергоаудиторов — это один из видов некоммерческих организаций, которые включают в себя юридические лица, осуществляющее свою деятельность в сфере изучения и обследования потребления энергии, топлива и иных видов ресурсов. Основная деятельность компаний - членов подобных саморегулирующих организаций заключается в оценке затрат энергии и иных ресурсов со стороны иных предприятий и компаний - заказчиков.

Допуск СРО энергоаудиторов позволяет юридическим лицам осуществлять вышеописанную деятельность на законных основаниях. Наша компания упрощает этот процесс и сокращает время, требуемое на получение разрешительной документации и оформления компании в саморегулирующей организации.

Каким компаниям необходимо получение СРО этого вида

Получить допуск СРО необходимо юридическим лицам, что заняты в следующих видах деятельности:

• Компании, которые работают в сфере повышения эффективности энергопотребления;
  • Юридические лица, которые занимаются логистикой сырья: энергетических компонентов, воды, топлива;
  • Предприятиям, которые за один календарный год потребляют повышенный объем топлива (подобные нормы установлены Правительством России).

Основные условия получения допуска СРО

Для того, чтобы получить крымское СРО, необходимо правильно составить заявление и собрать пакет документации. Обратите внимание, что вступить в СРО может только та компания, что соответствует установленным требованиям. К ним относится наличие квалифицированного персонала, наличие специализированного оборудования и техники. Наша компания проводит не только консультацию процесса вступления в СРО, но и самостоятельно регулирует этот вопрос, обучает сотрудников и предоставляет в аренду оборудование при необходимости.