Услуги

Наши услуги по лицензированию отличаются разнообразием. Это обусловлено тем, что мы, будучи ориентированной на клиента организацией, стремимся обеспечить максимальный доступ наших клиентов к возможностям расширения своего бизнеса, его развития, а также совершенствования уже имеющихся бизнес-направлений.

С годами сформировавшийся штат сотрудников и накопившийся опыт помогает нам решать любые, даже самые запутанные и сложные задачи.
Мы уверены в своим силах, а также в том, что предлагаем услуги достойного качества за разумную цену.

Предлагаемые нами услуги по получению лицензии можно разделить на несколько категорий:

• Лицензирование всех видов деятельности - МЧС, ФСТЭК, лицензия на техническое обслуживание, регистрация (аттестация) электролабораторий и многое другое
  • Повышение квалификации - обучение и профессиональная переподготовка сотрудников любого уровня - рабочих, специалистов и руководителей - по различным направлениям
  • Аренда оборудования приборы и средства измерений, новые, удобные в эксплуатации, повереные, зарегистрированные и готовые к работе
  • Вступление в СРО членство в Саморегулируемой Организации в области пожарной безопасности актуально для многих компаний, работающих в данной сфере - присоединяйтесь и Вы!

Более подробно с каждой отдельно интересующей Вас услугой Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта, выбрав в меню слева необходимый вид. Консультирование также осуществляется по телефону и электронной почте.