• лицензия на источники ионизирующего излучения

Лицензия на источники ионизирующего излучения

Лицензия на источники ионизирующего излучение - получение федеральной лицензии в Крыму ☢. В лицензирование источников ионизирующего излучения входит лицензия на медтехнику (рентген, МРТ) и досмотровую технику (интроскопы) 👨‍⚕️.

Лицензирующий орган: Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Срок действия лицензии: БЕССРОЧНО Срок выдачи лицензии: 45 рабочих дней Орган выдачи санитарно-эпидемиологического заключения (СЭЗ): Управление Роспотребнадзора по Республике Крым Орган выдачи экспертного заключения (ЭЗ): ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе» Срок действия ЭЗ и СЭЗ: 5 лет Срок выдачи ЭЗ и СЭЗ: 60 календарных дней Цена получения ЭЗ и СЭЗ: от 40 000 руб. Цена получения лицензии на источники ионизирующего излучения: от 50000 руб.
Лицензия ИИИ