лицензия ЖКХ и МКД получить в Крыму Симферополе Севастополе

Лицензия ЖКХ

Группа компаний АП-Риал предлагает Вам получить лицензию управляющей компании ЖКХ и лицензию МКД быстро и профессионально,

Сам процесс лицензирования управляющей компании в сфере ЖКХ требует подготовки, т.к. помимо подачи пакета документов в орган лицензирования, необходимо позаботиться о наличии подтверждения повышения квалификации и обучения у сотрудников, а также соответствующего оборудования, необходимого для полноценного и качественного обслуживания в сфере ЖКХ.

Лицензия ЖКХ в Крыму не может быть выдана тому соискателю лицензии, у должностных лиц которого есть судимость за преступления в сфере экономики, средние, тяжкие и особо тяжкие преступления. А также в получении лицензии будет отказано, если реестре существует информация об аннулировании лицензии, о дисквалификации должностных лиц.

Лицензирование ЖКХ осуществляется органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, и действие лицензии ЖКХ распространяется только на территории субъекта, выдавшего лицензию. То есть лицензирование проводится по территориальному принципу, для крымчан нужно получать лицензию ЖКХ в Симферополе, а для севастопольцев лицензирование ЖКХ подойдет только в Севастополе.

Стоит отметить, что успех управляющей компании и ее стабильность, напрямую будут зависеть от качества предоставляемых ею услуг. Теперь при некачественном выполнении обязательств со стороны жилищно-коммунального хозяйства, собственники жилья могут написать заявление в Госжилинспекцию, с целью воздействия и урегулирования возникшей неблагоприятной ситуации. Чем это грозит поставщику услуг? Лишением права управлять домом, а если такие дома превысят 15 % от общего количества обслуживаемых домов – аннулирование лицензии ЖКХ в судебном порядке.

Наша компания предлагает воспользоваться услугой оформления лицензии в сфере ЖКХ «под ключ», либо, на Ваше усмотрение, отдельными ее этапами, такими как:

При выборе предоставления оборудования для получения лицензии, Вы можете воспользоваться арендой услугами: аренда оборудования для лицензии УК ЖКХ и продажа оборудования для лицензии ЖКХ.

При этом все предоставляемое нами оборудование и приборы прошло проверку, выверено и соответствует технической документации.

Обращайтесь и мы поможем Вам в получении лицензии ЖКХ!