История компании

В настоящее время совокупность филиалов и представительств Группы Компаний "АП-Риал" представляет собой разветвленную сеть по всей России.

Группа компаний "АП-Риал" по праву заработала определенный имидж и уважение как со стороны клиентов, так и со стороны партнеров. Но достижению таких результатов предшествовал сложный многолетний путь становления и развития.

История Группы компаний "АП-Риал" началась почти 10 лет назад с открытия в Москве консалтинговой организации "Ап-Риал". Являясь клиентоориентированной компанией, она не ограничивалась консалтингом как таковым, а постепенно расширяла спектр оказываемых услуг, отталкиваясь от запросов клиентов и их предпочтений. В компанию приходили специалисты по лицензированию, сертификации, аттестации, маркетологи, юристы и многие другие.

Со временем стало очевидно, что ассортимент предлагаемых услуг необходимо значительно расширить путем осваивания новой области. Так появилась Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение организаций в области пожарной безопасности» (СРО НП "МОО ПБ"), которая занимается объединением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области пожарной безопасности, что дает возможность обеспечивать членов СРО определенной информационной и юридической защищенностью.

Таким образом, в 2010 году уже существовала группа компаний, состоящая из двух юридических лиц.

С течением времени появился вопрос обеспечения клиентов образовательными услугами, так как повышение квалификации становилось все более и более востребованными. С целью обеспечения клиентов возможностью расширения и развития бизнеса, с учетом предъявляемых к ним и их сотрудникам квалификационных требований, в 2012 году в Москве было создано Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Межрегиональный Учебный Центр», которое ориентировано на переподготовку, повышение квалификации и обучение персонала любых специализаций: рабочих, специалистов, руководителей. Широкий перечень предлагаемых образовательных программ, квалифицированный преподавательский состав и качественное обучение позволили Учебному Центру быстро привлечь клиентов, многие из которых стали постоянными.

Развитие группы компаний на этом не остановилось. В мае 2012 года был открыт филиал Группы Компаний в городе Нижний Новгород. С этого началось постепенное и успешное развитие сети представительств и отделений по всей России.

В настоящее время мы можем гордиться своими филиалами в таких городах, как уже упомянутый Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Самара, а также представителями практически во всех субъектах Российской Федерации.

Группа Компаний "Ап-Риал" стремится реализовывать возможность предоставления своих услуг на территории всей страны, поэтому в новообразовавшемся субъекте Российской Федерации - Республике Крым мы с успехом открыли филиал.

На данный момент Группа Компаний "АП-Риал" представляет собой успешную, стабильную и развитую сеть организаций по всей России.

Мы дорожим своими клиентами, а потому всегда с особым вниманием относимся к качеству оказываемых нами услуг.

Вы не разочаруетесь, обратившись к нам.
Вместе мы - на шаг впереди!