Участие в государственных заказах

Государственные закупки представляют собой хорошо отлаженный механизм удовлетворения потребностей государства, путем проведения торгов на конкурсной основе. Характерной особенностью такой формы закупок является равнодоступность участия для предпринимателей, а также исключение возможности влияния на ход проведения торгов со стороны коррупционеров. Осуществление государственных закупок товаров, работ, а также услуг для удовлетворения государственных и муниципальных нужд не редко связаны с целью получения каких-либо разрешительных документов – лицензий.

Группа Компаний «АП-Риал» предоставляет помощь по оформлению лицензий в различных отраслях предпринимательской деятельности, которые подпадают под действие Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности…». Специалисты помогут подготовить материально техническую базу, обучить рабочий персонал, а также оформить всю необходимую, для оформления лицензий, документацию.

Наша организация постоянно находится в поисках новых источников дохода и развития – ГК «АП-Риал» принимает участие во всевозможных государственных и негосударственных тендерах, связанных с получением услуг по оформлению различных разрешительных документов (лицензии, заключения) и обучению рабочего персонала компаний. Высокая квалификация работников позволяет подавать заявки на участие и побеждать в тендерах. Мы успешно выполнили условия множества государственных и негосударственных контрактов связанных с помощью в оформлении лицензий, иной разрешительной документации, а также обучения (повышения квалификации) работников и их руководящего состава.

Электронно-торговые площадки

На данный момент времени, наша компания зарегистрирована на 5 электронно-торговых площадках:

1. Сбербанк АСТ (Автоматизированная система торгов);
  2. РТС-тендер — электронная площадка России;
  3. ЭТП ММВБ – электронно-торговая площадка «Госзакупки»;
  4. Единая электронная торговая площадка;
  5. Общероссийская система электронной торговли.

Кому необходимы тендеры и как они работают?

Наибольшей популярностью тендеры пользуются у государства, в лице его различных организаций и структур. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности ФЗ-44 и ФЗ-223 государственные закупки осуществляются исключительно через проведение тендера в электронной форме через специализированные электронные торговые площадки. На сегодняшний день таких электронных рынков утверждено более пяти.

Организация конкурсной формы проведения государственных и муниципальных закупок товаров, работ и услуг позволяет решить сразу несколько наболевших проблем. Сюда относятся:

• Развитие малого и среднего бизнеса;
  • Исключение коррупции, связанной с отмыванием денег;
  • Наиболее рациональное решение по расходованию денежных средств на удовлетворение государственных и муниципальных нужд.

Как мы поняли из вышесказанного, государство нуждается в подобном механизме. Однако помимо этого, электронные тендеры выгодны и предпринимателям. Победа на закупках, подписание государственного контракта, а также последующее его выполнение – это отличная возможность заработка и путь развития любой компании.

Группа Компаний «АП-Риал»: участие в государственных тендерах

Участие в тендерах – это сложный и ответственный процесс. Специалисты Группы Компаний «АП-Риал» обладают всей необходимой материально технической базой, необходимой для участия в государственных и муниципальных закупках, направленных на получение различных лицензий и обучение персонала для них. Наша компания уже много лет принимает участие в государственных закупках и успешно выполняет все заключенные государственные и негосударственные контракты.