Утрата силы копий документов засвидетельствованных нотариально

Главное управление МЧС России по Республике Крым на своем сайте опубликовало новость о вступлении нового закона. В котором говорится о:

В соответствии со статьей 31 Федерального закона от 14.10.2014 № 307-ФЗ «О внесений изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» с 15 ноября 2014 года при подаче заявления о предоставлении лицензии требование лицензирующего органа о предоставлении (направлении) копии учредительных документов юридического лица, засвидетельствованных в нотариальном порядке, утратило силу.