+7 (978) 997-49-19

Оборудование для лицензии МЧС

Наличие соответствующего оборудования для лицензии МЧС является одним из обязательных условий для успешного прохождения процедуры лицензирования. Более того, все указанное оборудование и необходимые приборы должны соответствовать нормативно-техническим требованиям. Первостепенно речь идет про внесение в Государственный реестр, а также поверку оборудования МЧС.

Если вы хотите беспроблемно получить лицензию в данной области, вы должны безукоризненно следовать всем необходимым указаниям, в частности по поводу оборудования. Все необходимые правовые аспекты указаны в соответствующем Федеральном законе, касающемся лицензирования отдельных видов деятельности. Также необходимость соответствующего измерительного оборудования для получения лицензии МЧС регламентируется приказом МЧС РФ № 291 от 28.05.2012.

Стоит понимать, что данные приборы и техника являются прямой необходимостью не только в процессе оформления лицензии МЧС, но и в ходе последующих проверок со стороны данного государственного органа. Речь идет про плановые и внеплановые проверки МЧС, в ходе которых обязательно будет проверяться наличие данных приборов.

Приборы для получения лицензии МЧС: что необходимо?

Хотите узнать, какой конкретно список приборов вам нужно приобрести или арендовать? К сожалению, именно это законодательно никак не урегулировано, исчерпывающего списка для каждого вида деятельности либо для их группы просто не существует. Наша компания, руководствуясь ГОСТами, СНиПами, сводами правил, а также элементарными законами логики и многолетним опытом, составила примерный перечень оборудования для конкретного типа деятельности, с которым вы можете ознакомиться в таблице приборов для лицензии МЧС.

Созданная нами систематизация техники и средств измерения, необходимая для осуществления различных видов деятельности, которые имеют какое-либо отношение к обеспечению пожарной безопасности, призвана помочь вам в поиске нужного оборудования МЧС.

Конечно, для легитимной деятельности в данной сфере нужно учитывать и другие требования, в частности наличие квалифицированного персонажа, прошедшего обучение по пожарной безопасности. Также не стоит забывать про соответствие всех необходимых документов.

Если говорить про приборы для получения лицензии МЧС, то данный вопрос вы можете решить двумя путями. Например, приобрести оборудование для лицензии МЧС, либо арендовать оборудование МЧС.

Профессиональное решение вопросов с оборудованием МЧС

Если ваше предприятие нуждается в измерительной технике и других приборах, отвечающих всем указанным требованиям, вы можете их приобрести, но это не самая дешевая затея. Оптимальным вариантом можешь стать именно аренда приборов для лицензии МЧС, что избавит вас от покупки дорогостоящего инструментария и аппаратуры. В то же время вы гарантируете себе отсутствие проблем, связанных с наличием необходимого оборудования.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на комплексную помощь в решении данной ситуации. Вам не придется самостоятельно подбирать весь необходимый перечень, так как мы сформировали для вас удобный каталог всех необходимых технических единиц, которые могут понадобиться в процессе лицензирования. Все приборы являются поверенными, в наличии имеются технические паспорта и накладные. Воспользовавшись услугами аренды в нашей компании, вы не только сэкономите ваши денежные средства, но и драгоценное время, которое вам пришлось бы потратить на поиск необходимой техники.