Стационарный телефон+7 (3652) 788-286

Обучение строительство зданий и сооружений

Учебный центр, созданный на базе ГК «АП-Риал», предлагает своим клиентам обучение по строительству зданий и сооружений. Теоретическая часть курсов составлена в полном соответствии с действующими законодательными актами, актуальными на территории РФ.

По завершению обучения каждый слушатель, прошедший курс, получает удостоверение гос.образца с ограниченным периодом действия (пять лет). По истечению этого времени сотрудник должен подтвердить свою квалификацию прохождением аналогичного образовательного курса.

Ст. 55 п.5 ГрК Российской Федерации определяет необходимость прохождения обучения в данной отрасли как обязательное. Для того чтобы вступить в СРО и вести легитимную деятельность, весь инженерно-технический персонал компании должен подтвердить свои знания.

Повышение квалификации строительства зданий и сооружений

Вступление в СРО строителей предусматривает определенные обязательные категории слушателей, к которым можно отнести:

• руководителей фирм и компаний;
  • гл.инженеров;
  • технологов и экологов производства;
  • руководителей подразделений;
  • руководителей строительства (прорабов);
  • руководителей по производству или строительным работам;
  • контролирующих инженеров;
  • контролеров ОТК;
  • мастеров строительных работ;
  • иные рабочие должности.

Обучение по строительству и эксплуатации зданий и сооружений — это необходимый элемент не только для членства в саморегулируемых организациях, но и для развития отрасли в целом.

Форматы обучения строительству и эксплуатации зданий и сооружений

ГК «АП-Риал» имеет учебный центр, который специализируется на проведении образовательных программ повышения квалификации в строительстве зданий и сооружений. Наш центр позволяет получать необходимые знания и навыки в трех актуальных формах:

• очно;
  • индивидуально (предусматривает организацию выездных занятий);
  • дистанционно.

Стоимость повышения квалификации в строительстве зданий и сооружений, как правило, и определяется в индивидуальном порядке. Довольно часто фирмы, чья деятельность находится в данной правовой области, обращаются за организацией курса одновременно для всех своих сотрудников. Это позволяет осуществлять существенную экономию.

Курсы доступны слушателям с оконченным средним и профильным высшим образованием. По завершению программы каждый сотрудник в индивидуальном порядке получает удостоверение гос.образца о прохождении курса.

Содержание курса

Программа профессиональной переподготовки в строительстве зданий и сооружений охватывает различные направления строительной области и включает в себя следующие направления:

• строительная безопасность;
  • нормативная и правовая база;
  • требования к качеству строительных работ;
  • аспекты инвестирования в строительной отрасли;
  • цикл геодезических, кровельных, фасадных, проектировочных работ (в зависимости от профиля);
  • бетонные и ЖБ конструкции;
  • возведение коммуникаций;
  • МК и иные сооружения.

Кроме достоверных сведений мы предоставляем данные из нормативно-правовой области, регламентирующих отрасль на федеральном уровне.

Преимущества ГК «АП-Риал»

Слушатели курсов, составленных нашими специалистами, отмечают следующие преимущества:

• оказание образовательных услуг в полном соответствии установленными нормами;
  • доступная стоимость услуг;
  • сильный состав преподавателей;
  • возможности составления индивидуального графика обучения;
  • возможность дистанционного обучения;
  • комплексная помощь в повышении квалификации и получении лицензии на отдельные виды деятельности.

Запись на обучение по строительству зданий и сооружений можно осуществить по телефону или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Реквизиты для оплаты госпошлины МЧС

Государственная пошлина за предоставление лицензии МЧС 7 500 рублей

Реквизиты государственной пошлины

Получатель: УФК по Республике Крым (для Главного управления МЧС России по Республике Крым, л/с 04751А91380)