Стационарный телефон+7 (3652) 788-286

Обучение СРО проектирование

Повышение квалификации проектировщиков для СРО — это одно из необходимых условий для получения лицензии на осуществление проектных работ. Специалисты ГК «АП-Риал» помогают увеличить стратегический потенциал компании и существенно повысить компетентность сотрудников.

Повышение квалификации СРО в проектировании необходимо для членства в саморегулируемой организации и лицензирования ее деятельности. До начала 2010 г. лицензия, дающая право осуществлять работы в отрасли проектирования являлась единственным документальным подтверждением легитимной деятельности.

Сегодняшним предприятиям, осуществляющим работы в отрасли проектирования, требуется получение допуска СРО, который, в свою очередь, влечет за собой определенные требования ко всем направлениям в деятельности компании. Вступление в СРО (членство в саморегулируемой организации) — это законное основание для развития в данной отрасли.

Актуальность повышения квалификации для СРО проектирование в Крыму

Наличие документа, подтверждающего уровень квалификации или образования, является необходимым для таких категорий, как:

• руководители компаний, ведущих деятельность по проектированию объектов различного назначения;
  • ИП, заинтересованные во вступлении в СРО проектировщиков (могут уже состоять в СРО, но документы об уровне квалификации утратили свою силу);
  • иные должностные представители проектной деятельности.

Требования ГрК Российской Федерации регламентирует повышение квалификации проектировщиков для СРО дистанционно или очно в качестве обязательного в момент вступления в саморегулируемую организацию и для осуществления последующей деятельности.

Программы повышения квалификации проектировщиков для СРО и формы обучения

Учебный центр, входящий в состав ГК «АП-Риал», осуществляет переподготовку и повышение уровня квалификации кадрового состава предприятий во многих направления. Для получения подробной информации обратитесь к менеджеру по телефону, указанному на нашем сайте или оставьте свои контактные данные, и мы сами вам перезвоним.

Наша группа компаний — одна из немногих, оказывающих образовательные услуги в максимально сжатые сроки. Отрыв от производства чреват несением убытков, именно поэтому нами разработаны программы, длительность которых составляет 72 часа (в отельных случаях 112 часов). Компетенция и уровень знаний преподавателей позволяет оказывать качественные образовательные услуги в полном соответствии с современными требованиями.

Обучение для СРО проектировщиков подразумевает владение теоретическими и практическими навыками и получение достоверной информации об актуальных изменениях в законодательстве, контролирующем отрасль.

Преимущества Группы Компаний «АП-Риал»

Повышение квалификации от нашей группы компаний осуществляется в трех формах:

• очная;
  • дистанционная;
  • по индивидуальному графику с возможным выездом состава преподавателей.

При этом слушатели курса будут полностью обеспечены литературой и всем необходимым для обучения.

Градостроительный Кодекс РФ постановил процесс прохождения курсов по повышению квалификации в отрасли в качестве обязательных. Полученное удостоверение гос. образца действует в течение 5 лет, по истечению этого периода сотрудники вновь должны пройти переаттестацию.

Наши программы по обучению для СРО проектирования позволяют не только беспрепятственно получить членство в саморегулируемой организации, но и усовершенствовать свои знания и навыки, что не может не сказаться на уровне организации в целом.

Название курса

Учебные часы

1 Схемы планировочной организации земельного участка 72 часа
2 Объемно-планировочные решения 72 часа