+7 (978) 997-49-19

Образцы удостоверений

В результате прохождения курсов обучения и повышения квалификации в нашем Учебном центре, Вы получаете удостоверение или свидетельство (в зависимости от того, какой итоговый документ предполагает пройденный Вами курс) установленного образца, действительное на территории всей Российской Федерации.

Мы НЕ являемся посредником в предоставлении образовательных услуг.

Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Крымский Региональный Учебный Центр» входит в Группу Компаний «АП-Риал», имеет право ведения образовательной деятельности на основании образовательной лицензии, все предлагаемые программы обучения согласованы и утверждены.

Полностью с подтверждающими документами Вы можете ознакомиться в разделе "Лицензия и аккредитация".

Ниже представлены образцы удостоверений и свидетельств, подтверждающих прохождение курса обучения и повышения квалификации.

Удостоверение о повышении квалификации на базе среднего и высшего профессионального образования по направлениям:

• «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» (является одним из необходимых условий для оформления лицензии МЧС);
  • «Проектирование зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности»;
  • "Строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности"
Удостоверение повышения квалификации Удостоверение повышения квалификации по пожарной безопасности

Повышение квалификации на базе среднего и высшего профессионального образования «Пожарно-технический минимум».

Удостоверение по проверке знаний пожарно технический минимум Удостоверение пожарно-технический минимум

Повышение квалификации на базе среднего и высшего профессионального образования «Охрана труда».

Удостоверение о проверке знаний по охране труда Удостоверение охрана труда