+7 (978) 997-49-19

Обучение для лицензии УК ЖКХ

Наступающая осень готовит для организаций, занимающихся управлением в сфере жилищно-коммунального хозяйства нововведение – лицензирование деятельности.

Лицензия УК ЖКХ (лицензия на управление МКД – многоквартирными домами) потребует большого внимания от руководителей профильных организаций.

Оформить ее необходимо до 01 мая 2015 года, так как после этой даты, вся деятельность, связанная с управлением МКД без наличия лицензии, будет считаться противозаконной.

Лицензирование ЖКХ процесс требующий предварительной подготовки.

Так необходимо будет позаботиться о получении специального квалификационного аттестата должностными лицами управляющей компании, на которые возложена ответственность по соблюдению и обеспечению надлежащего состояния имущества многоквартирных домов, которые находятся на обслуживании.

Наличие квалификационных аттестатов у сотрудников управляющей компании является одним из обязательных требования для оформления лицензии МКД.

Наша компания предлагает возможность прохождения обучения и повышения квалификации в сфере ЖКХ, необходимые для получения лицензии УК ЖКХ.

Программы обучения разрабатываются преподавателями, имеющими не только теоретические знания, но и богатый практический опыт, который будет полностью передан слушателям курса.

Вы можете выбрать наиболее удобную для Вас форму обучения – заочную (дистанционную).

Пройдите обучение вместе с нами!