Обучение и повышение квалификации

Учебный центр КРУЦ, созданный на базе ГК «АП-РИАЛ» в Крыму открывает возможность для предпринимателей и граждан, проживающих на территории РФ, пройти обучение в различных направлениях.

Слушателям доступно повышение квалификации и переподготовка по многим направлениям. Мы гарантируем высокий уровень знаний и доступность подачи материала. При заключении договора на получение образовательных услуг, возможно рассмотрение предоставление скидки.

По завершению образовательного процесса, каждый слушатель курса получает удостоверение государственного образца, подтверждающее его компетентность и квалификационный уровень.

Возможно прохождение образовательного процесса в различных форматах, но наиболее актуальным можно назвать дистанционное обучение. Оно не предусматривает отрыва от производства и позволяет слушателю проходить курсы в удобном месте и в любое время. Доступ к личному кабинету слушатель получает после заключения договора.

Стоимость обучения в образовательном центре зависит от множества факторов, к которым можно отнести:

• выбранное направление;
  • форма обучения;
  • количество обучаемых (при заключении договора на обучение группы лиц).

Крымский региональный учебный центр

Образовательный центр в Крыму имеет лицензию на оказание образовательных услуг на территории РФ. Каждая программа, разработанная на базе центра, проходит обязательное согласование в надзорных органах, контролирующих отрасль.

Обучение в Крыму доступно различным категориям сотрудников. Основными направлениями в подготовке кадров и курсах повышения квалификации можно назвать:

Направления обучения и программы курсов составлены в полном соответствии с нормами и требованиями МинОбр РФ. Выданные удостоверения государственного образца, которые слушатель получает по завершению курса и результату итоговой работы, действуют на территории всей страны.

Преимущества дистанционного и индивидуального форматов обучения

Обучение в Симферополе доступно в трех актуальных форматах: очно, дистанционно и индивидуально. На практике можно смело говорить о том, что очная форма довольно редко пользуется популярностью. Это связано в первую очередь с тем, что прохождение обучения ориентировано на состоявшихся специалистов, имеющих постоянное место работы, которую им достаточно сложно оставить на определенное количество часов.

Дистанционное обучение в Крыму призвано упростить получение актуального материала без потери его качества. Наш образовательный центр разработал необходимые элементы для прохождения курсов повышения квалификации:

• Личный кабинет и удобный интерфейс. Каждый слушатель имеет свой личный кабинет, в котором хранятся все материалы необходимые ему для прохождения образовательного курса. Доступ неограничен и доступен слушателю в любое время.
  • Уровень образования. В состав преподавателей входят только практикующие специалисты с актуальными знаниями в различных сферах.
  • Полное соответствие государственным стандартам. Для получения лицензии или вступления в СРО требуется наличие документа именно государственного образца, свидетельствующего об уровне образования.

Эффективная система образования дистанционного обучения в Крыму 2017-2018 гг., учитывающая динамичность нормативно-правовой базы и развития отраслей, позволяет слушателям получать качественную информацию необходимую для роста.

Почему именно мы?

Повышение квалификации в Севастополе и Симферополе — это инвестиции в развитие отрасли и личностный рост сотрудников.

Отдав предпочтение учебному центру, входящему в состав ГК «АП-Риал», вы гарантировано обретете современные навыки и знания, а также документальное подтверждение прохождения образовательных курсов.

Специалисты центра ответят на все интересующие вопросы, и оформить заявку на актуальную для вас форму обучения.