+7 (978) 997-49-19

Обучение и повышение квалификации

В связи с переходом Крыма как новообразовавшегося субъекта Российской Федерации в другое правовое поле, вопрос повышения квалификации становится все более актуальным. Мы можем обучить Ваших сотрудников качественно и не дорого!

В состав Группы Компаний "АП-Риал" входит профессиональное аккредитованное учебное заведение Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Крымский Региональный Учебный Центр», основной целью которого является переподготовка и повышение квалификации персонала организации: как специалистов, так и руководителей.

Обучение проходит по следующим направлениями:

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор! Наши преподаватели в совершенстве владеют своим предметом. Специалисты учебного центра помогут Вам разобраться во всех тонкостях наших образовательных программ, подобрать форму обучения и продолжительность курса, организовать весь обучающий процесс.

По окончанию обучения успешно сдавшим экзамен, будут предоставлены официальные документы, подтверждающие факт прохождения обучения - в зависимости от выбранного Вами курса это может быть свидетельство или удостоверение.